EN | DE | RU | KZ

MH 24X

MH 24X - Приемный бункер до 28 м³


Движущая сила вашего процесса хранения
Приемные бункеры Miedema создают основу для надежного хранения продуктов. Приемный бункер служит буфером и обеспечивает очистку и, возможно, сортировку вашего продукта. Наши приемные бункеры гарантируют дружественность к продукту, высокую производительность и универсальность. И самое важное – эксплуатационные расходы всегда остаются приятно низкими. К тому же благодаря различным опциям машины серии MH подойдут требовательным пользователям.

Легкость управления
Приемными бункерами серии МН от Dewulf очень легко управлять благодаря пиктограммам. Проводной ПДУ в стандартной комплектации дополнительно повышает этот уровень комфорта. К тому же все машины оснащены системой Start-Control. Полезная автоматическая регулировка производительности MH-Control с двумя датчиками и четырьмя программами остановки делает работу еще более приятной.

Износостойкость и дружественность к продукту
Серия MH отличается превосходной надежностью. Специальная опора на входном конце предотвращает провисание дна бункера, благодаря чем использование больших прицепов не создает проблемы. Прочная специально закаленная цепь бункера гарантирует максимальный срок службы при минимальном техническом обслуживании. Дружественное к продуктам дно бункера обеспечивает превосходную эффективность перемещения.

Встроенные функции очистки и сортировки по размеру продукта
Наши приемные бункеры позволяют вам осуществлять очистку и/или сортировку после прохождения приемного бункера или разместить эту функцию в приемном бункере. Можно точно установить ширину промежутка и положение роликового модуля. Вы можете оснастить стандартную линейку изделий максимум двумя роликовыми модулями по вашему желанию. Чистящие ролики позволяют достичь необходимой степени очистки. Благодаря сортировочным роликам вы можете разделять ваш продукт по размеру и тем самым создавать дополнительное преимущество.

Заказное решение? Никаких проблем
Серия MH прекрасно подходит для использования в качестве комбинированной машины MHC (Combi). Приемный бункер MHC – это комбинация, созданная в соответствии с желаниями заказчика для буферизации, очистки, сортировки, осмотра и транспортировки продукта. Поскольку все части машины расположены на одном шасси, все взаимные установки сохраняются. Таким образом вы можете легко добиться максимальной производительности и оптимальной дружественности к продукту. Dewulf может предложить заказное решение для удовлетворения потребностей в хранении продукции каждого клиента.

Подходящий вариант для вас
Для оптимального удовлетворения ваших требований к производительности приемный бункер MH 24X предлагается дополнительно в виде 3 вариантов.