EN | DE | RU | KZ

R2060

R2060


Производительность как у самоходного комбайна

Выпустив R2060, компания Dewulf перенесла испытанные технологии лучшего в своем классе самоходного 2-рядного комбайна просеивающего типа – R3060 – в прицепную версию. R2060 – высокопроизводительный комбайн с боковым копом, предназначенный для высоких скоростей обработки и легкого использования, а также обеспечения высокого качества картофеля. R2060 также оснащен самыми большими шинами в своем классе, уменьшающими давление на почву до абсолютного минимума.

Готов к работе всегда... в любое время, где угодно

При влажной или сухой почве, на холмистой или ровной местности, R2060 – ваш надежный партнер в течение всего периода сбора урожая:

Превосходное качество конечного продукта
Максимальная производительность при любых условиях
Исключительная легкость технического обслуживания

Гарантированный оптимальный результат

Благодаря стандартному оборудованию и дополнительным опциям R2060 помогает водителю всеми возможными способами получать наилучшие результаты при сборе таких продуктов, как картофель. R2060 в стандартной комплектации содержит 7-тонный бункер для выгрузки продукта во время движения. Для управления водитель использует эргономичный джойстик и панель управления.

Шесть вариантов благодаря модульной конструкции

Все страны и регионы обладают собственными уникальными особенностями. Это порождает специфические требования к комбайну. Поэтому мы предлагаем шесть разных вариантов R2060, соответствующих этим индивидуальным особенностям. Благодаря широкому спектру опций Dewulf предлагает заказные решения.


  • slide