EN | DE | RU | KZ

КУКУРУЗНЫЕ ЖАТКИ QUASAR

КУКУРУЗНЫЕ ЖАТКИ QUASAR


Кукурузные жатки Quasar являются результатом разработок, испытаний и постоянных совершенствований из года в год. От гектара к гектару они показывают непревзойденную надежность и производительность. Жатки Quasar высоко оцениваются даже очень требовательными клиентами и считаются самыми продуктивными на полях по всему земному шару.

Quasar выпускается как с жесткой (от 4 до 18 рядов), так и со складной рамой (от 5 до 16 рядов). Обе версии находятся на самом высоком уровне безопасности и надежности, обеспечивая великолепную видимость и стабильность не только в поле, но и на дороге.

Прочный, легкий, невосприимчивый к износу, коррозии и ржавчине материал: технополимер, из которого сделаны делители жатки. Благодаря технополимеру стебли и листья не налипают на делители даже в самых неблагоприятных погодных условиях, а початки мягко амортизируются при столкновении с делителем, что исключает потери при уборке на высокой скорости.

Все делители и крышки могут быть легко подняты вверх.
Угол наклона делителей настраивается бесступенчато одним движением.
Опциональные боковые шнеки для уборки полеглой кукурузы.
Опциональные стернепридавливатели защитят колеса вашего комбайна.
Привод шнека – редуктор с алюминиевым корпусом, внутренняя конструкция которого находится в масляной ванне и снабжена ограничителем крутящего момента.
Интегрированный стеблеизмельчитель с тремя ножами в сочетании с измельчающими вальцами являются сердцем кукурузных жаток Capello Quasar.


  • slide