EN | DE | RU | KZ

Система параллельного вождения 114

Система параллельного вождения 114


Эта система позволяет повысить эффективность и скорость работы, а также сократить количество перекрытий во время работы. Система 114 отличается простотой установки и использования с максимально простыми настройками и визуальными подсказками, включая возможность смещения орудия.

Система 114 предлагает несколько навигационных шаблонов, которые можно использовать в любой удобной комбинации. Быстрое создание заданий, назначение полей и типа направляющих – это только некоторые функции, облегчающие работу с системой. Все выполненные работы могут быть сохраненны в файл формата Shape для дальнейшего анализа.

Подробнее о системе


Система 114 поставляется в одной коробке со всеми необходимыми частями. Система не требует установки специально обученным мастером, установить ее может любой механизатор! В комплекте системы поставляется инструкция на русском языке, что позволяет освоить ее собственными силами за короткое время. Наша система 114 на базе консоли X14 - это сочетание широких возможностей и высокой эффективности в компактном виде.

От навигатора до полного автомата


Все системы Topcon имеют модульную архитектуру, что очень удобно для модернизации систем в будущем. При покупке системы 114 вы получаете современный дисплей X14 с огромным потенциалом и надежный навигационный приемник SGR-1.

Начиная использовать систему 114 просто как курсоуказатель, вы можете легко модернизировать ее до полностью автоматической системы. Поменяйте навигационный приемник SGR-1 на продвинутый двухчатотный спутниковый приемник AGI-4 и сделайте первый шаг к полностью автоматической системе управления 144 AES!

Возможности и особенности системы

Съемка границ для планирования внесения и покрытия

Экран с дневным и ночным режимами

Наличие настраиваемых экранных индикаторов для отображения скорости, ряда, количества
спутников и многого другого

Настраиваемая яркость дисплея для улучшения видимости в различной освещенности

Прочная и легкая конструкция, удобно переносится с одной машины на другую

Удобный USB порт для переноса данных

Размещение на машине


Система 114 легка в установке на любой трактор. Просто разместите спутниковый приемник на крыше трактора, а консоль разместите в любом удобном месте в кабине. Соединение консоли и ГНСС приемника реализовано через один системный кабель, что позволяет быстро привести систему в рабочее состояние.


Компоненты системы 114


1. Консоль управления X14


Консоль X14 — это сочетание широких возможностей и высокой эффективности в компактном корпусе. Консоль X14 предназначена для контроля начального уровня и также оснащена программным обеспечением Horizon в простом и удобном формате. Полноцветный сенсорный экран обеспечивает использование подвижной карты перемещения или автоматического управления, а также световой индикатор на экране.

Основные характеристики
Экран: Сенсорный, цветной с регулируемой яркостью
Диагональ: 110 мм.
Разрешение: 480х272 пикселей
Порты коммуникации: RS-232-1шт, CAN -2шт
Материал корпуса: Пластик
Питание: 9 - 36 вольт
Температурный режим: -30°C до +65°C

2. Спутниковый приемник SGR-1


Благодаря 32 универсальным каналам этот прочный, компактный приемник осуществляет быстрый захват и обработку сигналов всех видимых спутников двух систем (GPS и GLONASS). В приемнике SGR-1 используется современная технология позиционирования Topcon TruPass для обеспечения более высокой и стабильной точности от прохода к проходу во время выполнения сельскохозяйственных работ, связанных с перемещением.

Разъемы: Deutsch DTM 1шт.
Порты коммуникации: RS-232-2шт, CAN -1шт
Антенна: L1 GPS/GLONASS
Каналы отслеживания: 32 GPS L1 C/A, GLONASS L1 C/A код и несущая, SBAS
Материал корпуса: Литой алюминий, пластик
Питание: 9 - 28 вольт
Температурный режим: -40°C до +85°C




Leave a Reply

Your email address will not be published.


Comment


Name

Email

Url