EN | DE | RU | KZ

Agrotron L 720

DEUTZ-FAHR Agrotron L 720


Философию, которой всегда придерживается компания DEUTZ-FAHR, можно выразить двумя простыми словами - мощность и эффективность - безошибочное кредо, принятое для проектирования, совершенствования и развития всей своей продукции. Тут все продумано: каждая присутствующая деталь, устройство или система была продумана для оптимизации отдачи, уменьшения потребления мощности, минимизации потребления топлива, улучшения эксплуатационных характеристик и бережного отношения к окружающей среде. Agrotron L – конкретный пример того, как интегрированная эффективность всех систем оптимизирует общую отдачу машины и создает дополнительную привлекательность этой техники для механизатора. Регулируемая мощность, подходящая для любых условий.
Двигатели Deutz Common Rail с системой впрыска при высоком давлении DCR.
Система оснащена семиструйными форсунками с высоким давлением (до 1600 бар) для быстрого реагирования и низкого потребления топлива: таким образом, можно гарантировать всегда высокие эксплуатационные характеристики, оптимизированный КПД, низкий уровень шума и соблюдение норм охраны окружающей среды.
Электронная регулировка двух насосов впрыска, смазанных и «погруженных» в моноблок в сочетании с инновационной геометрической формой камер сгорания обеспечивают большую мощность и меньшее потребление топлива.
Система электронной регулировки анализирует и обрабатывает данные, которые она получает от двигателя, датчиков, механизатора и срабатывает, подавая незамедлительно необходимую мощность.
24-клапанные и 6-цилиндровые двигатели TIER III объемом 7146 см³ с промежуточным охлаждением гарантируют всегда высокую мощность, подходящую для любых условий применения.


  • slide