EN | DE | RU | KZ

CP62 Xtreme

CP62 Xtreme -Максимальная универсальность


CP 62 Xtreme – высокопроизводительная прицепная 6-рядная чашечная сажалка. Эта машина предлагается с широким ассортиментом опций и может быть легко адаптирована с учетом ваших индивидуальных потребностей. Большой бункер и дружественные к картофелю высаживающие аппараты делают эту машину лучшей в своем роде.

Посадка с максимальными уровнями надежности и эффективности

Сажалки серии CP предназначены для производителей картофеля, которым требуются максимальные уровни надежности и точности посадки. Один из краеугольных камней этой точности – уникальный высаживающий аппарат Miedema, которым оснащена каждая сажалка CP. Каждый производитель может работать более эффективно благодаря высокой производительности посадки, низким расходам на техобслуживание и исключительно простой системе управления наших сажалок Miedema. CP также идеально подходит для выполнения нескольких операций за один рабочий проход. Это позволяет вам экономить рабочую силу, технику и топливо.

Легкодоступное высокоточное сельское хозяйство

Благодаря GPS сажалка CP может использовать карту участка. Система управления обеспечивает высокоточную посадку. Благодаря нашей системе высокоточной посадки (Precision-Planting) вы можете быть уверены в идеальном расположении семенного картофеля с одинаковыми промежутками, на правильной глубине, на одной линии, в середине гребня. К тому же наши сажалки Miedema позволяют выполнять посадку с учетом особенностей места, вносить гранулят и удобрения независимым образом.


  • slide