EN | DE | RU | KZ

ДВУХДИСКОВАЯ СЕЯЛКА

ДВУХДИСКОВАЯ СЕЯЛКА


Сеялка Амити Технолоджи Дабл Диск предназначена для традиционной технологии обработки почвы. Она превосходно подходит для посева мелких зерновых, рапса и сои.
Сеялка Амити Double Disc оснащена сверхточной системой контроля глубины с индивидуальной настройкой на каждой высевающей секции. Простая и легко доступная система регулирования изменяет глубину с пошаговым интервалом 6 мм. Давление на грунт можно задавать отдельно для каждого открывающего сошника либо сразу для всей сеялки, изменив величину хода соответствующих гидроцилиндров. Все это позволяет оператору настраивать сеялку в соответствии с изменяющимися полевыми условиями, такими как чрезмерное уплотнение грунта колесами или меняющиеся типы почвы. Ни одна сеялка в мире не обладает такой точностью и простотой контроля глубины.
Эта сеялка всегда обеспечит Вам высокие результаты в условиях малого объема стерни и традиционной обработки почвы. Некоторые сеялки оснащены довольно чувствительной системой настройки глубины и выравнивания, которая требует опытного оператора. Сеялка Double Disc с ее простой системой настроек облегчает работу оператора и помогает избежать ошибок. Кроме того, автоматический выключатель отключает и включает сеялку на концах гона, освобождая оператора для других действий.
Воспользуйтесь преимуществом использования узких междурядий, доказанным в процессе множества исследований, и повысьте Ваши урожаи. Принцип простой: предоставь каждому семени больше площади для роста. Другие сеялки жертвуют потенциальным урожаем (особенно яровых культур), используя междурядья шириной вплоть до 35,5 см. Сеялка Амити работает на междурядьях от 15 до 16,5 см.
Если Вы используете традиционную технологию обработки почвы в Вашем хозяйстве, помните, что сеялка Амити Disc Drill обладает всеми необходимыми для Вас характеристиками: точный и простой контроль глубины, возможность сева мелких семян, потенциально высокий урожай и эффективность работы.


  • slide