EN | DE | RU | KZ

АНКЕРНАЯ СЕЯЛКА ТОЧНОГО ВЫСЕВА

АНКЕРНАЯ СЕЯЛКА ТОЧНОГО ВЫСЕВА


Ленточный сев и опции различных видов внесения удобрений обеспечивают высокий урожай мелких зерновых, невозможный при использовании других посевных систем.
Благодаря 14-сантиметровой ленте семян и расстоянию между рядами всего лишь 11,5 см гряда используется с максимальной для прикатывающей технологии рациональностью. В результате - более сильные стебли, превосходная корневая система и исключительные урожаи. В течение многолетних испытаний сеялка Конкорд (предшественница пневматической сеялки Амити Till Drill) продолжала доказывать преимущество этого фактора в достижении высоких урожаев.

В зависимости от Вашего выбора сошника агрегат подает удобрение вместе с семенем в одну 14-сантиметровую ленту для семян и удобрений, либо подает часть удобрения с семенами, а остальное аккуратно заделывает под семенем или сбоку от него. Данный комплекс является наиболее универсальным по методу заделки удобрения. Система может оснащаться под заказ в соответствии с Вашим методом обработки почвы, видом почвы, количеством осадков и мощностью Вашего трактора.

Ключевой фактор равномерной всхожести зерновых культур - правильное прикатывание. Вес пневматической сеялки Амити Till Drill на сотни килограмм превышает большинство других сеялок. В сочетании с широкими прикатывающими колесами это обеспечивает превосходный контакт семян с почвой. Прикатывающие колеса установлены на балансирах, каждый из которых независимо установлен на пружинах на раму сеялки. Камни или гребни на пути сеялки не мешают выполнять равномерное и ровное прикатывание.

Оптимальное расположение лап Till Drill позволяет наилучшим образом обеспечить обработку стерни. На сеялке отсутствуют точки возможного забивания стерни. Возможна установка дополнительных режущих дисков для работы в условиях большого объема стерни (стебли кукурузы или подсолнечника).
Дополнительные выравнивающие диски на лапах устранят образование “ступеней” (когда задние ряды сошников перекрывают передние, образуя “ступени” на поверхности поля). Таким образом, ровная поверхность поля достигается независимо от скорости движения сеялки. Данная опция позволяет сев на большой площади не в ущерб ровности поверхности поля.

Долговечность пневматической сеялки Амити Till Drill испытана на практике. Эксплуатационные расходы ограничиваются заменой изнашиваемых компонентов - сошников и пневматических шлангов.
Революционные уплотнения подшипников обеспечивают многолетний срок их службы при минимальном обслуживании. Ежедневное обслуживание состоит в смазке нескольких точек на шарнирах ходовой части.

Если Вы используете технологии минимальной или нулевой обработки почвы, то, благодаря разнообразию видов заделки удобрений, сеялка Till Drill станет превосходным выбором для Вашего хозяйства, обеспечив Вам эффективность работы и высокие урожаи.
Сеялка для одного прохода "прямой сев" - Непревзойдённая технология для мелкосемянных культур
5 1/2-дюймов семенные ленты для максимального использования поля
Опция для внесения азота
Пневматические прикатывающие колёса
Опция - выравнивающие диск


  • slide